Casa 4 habitaciones 250 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$3,07M
$12,277/m²
;
In CRM: 14896
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Chalet de 4 dormitorios en venta en Ypsonas area, Limassol. La villa tiene una piscina, un garaje doble, una chimenea, totalmente amueblada con calefacción central y aire acondicionado en todas las habitaciones. La superficie total de la parcela es de 1500 m2. Superficie cubierta 250 m2 (1 piso). La casa terminó a finales de 2012 y se encuentra en un barrio tranquilo, a solo 7 minutos en coche del My Mall of Limassol y del nuevo Casino Resort.