Casa 3 habitaciones 136 m² Mandria, Chipre

Mandria, Chipre, Koinoteta Mandrion
$401,358
$2,951/m²
;
In CRM: 38924
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    199 m²

Descripción

Una combinación de desarrollo residencial tradicional mediterráneo y moderno con 3, villas de 4 dormitorios y 2 casas de 3 dormitorios en venta rodeadas de hermosos paisajes en el pueblo de Mandria en el distrito de Paphos. Todas las residencias disfrutan de amplias zonas al aire libre y terrazas cubiertas en un entorno tranquilo, perfecto para criar una familia y pasar relajantes vacaciones de verano. Las residencias están a poca distancia de playas de arena conocidas y otras comodidades como bares y tabernas locales. AVAILABILIDAD Casa 3 Superficie de terreno 199,45 metros cuadrados. Zona interna 121,60 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Verandas descubiertas 28,23 metros cuadrados. Eficiencia energética: (B+)