Apartamento 2 habitaciones 108 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$389,479
$3,606/m²
;
In CRM: 47926
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $3,606/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Descripción

Un nuevo proyecto residencial en la zona de Livadia, Larnaca. Características clave Proyecto residencial de alto nivel Apartamentos de 1 y 2 dormitorios Ático con jardín de techo Cerca de supermercados y tiendas al por menor Ideal para residenciales Lujoso y bastante barrio Servicios locales cercanos AVAILABILIDAD Ático 2a planta Área interna 85 metros cuadrados. Veranda cubierta 23 metros cuadrados. Jardín de techo 108 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha de terminación: 2026 de junio