Apartamento 3 habitaciones 131 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$543,710
$4,150/m²
;
In CRM: 51310
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,150/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    131 m²

Descripción

Un nuevo proyecto moderno está situado a sólo 300 metros de la playa en el barrio de Livadia, el desarrollo ofrece una colección de apartamentos de alta gama, diseñados pensando en invitar espacios comunes. Cada hogar de lujo se complementa con una serie de instalaciones de clase mundial y comodidades que le animan a abrazar una vida activa y satisfactoria inspirada en la comunidad. Esto incluye piscinas espumosas, un spa de primera clase, un gimnasio totalmente equipado, espacios de co-working, jardines de techo y salas de meditación y refrigeración dedicadas. Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamentos 3a planta Zona interna 109,5 metros cuadrados. Veranda cubierta 21,5 metros cuadrados. Jardín de techo 65 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto.