Casa 3 habitaciones 206 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$625,646
$3,037/m²
;
In CRM: 49600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    206 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    232 m²

Descripción

Un desarrollo residencial único en el centro de la ciudad de Paphos. Se compone de apartamentos de 2 y 3 dormitorios con piscina comunitaria y un total de 2 villas de 3 dormitorios que tendrán sus propias piscinas privadas. Aparte de su diseño contemporáneo y funcional, la otra gran ventaja del complejo es su proximidad a todas las comodidades del centro de la ciudad como el Kings Avenue Mall, varios restaurantes y bares, a pocos minutos en coche de la playa, y dos próximas universidades que se abrirán en Paphos – la Universidad Americana de Beirut, y la Universidad de Tecnología de Chipre. Cada villa cuenta con acabados de alta gama y diseñados para satisfacer las necesidades de aquellos que buscan espacios vivos modernos y elegantes. Características clave Ubicación privilegiada Energy efficiency category A Piscina Aparcamiento privado Espacios amplios AVAILABILIDAD Villa Área interna 145,80 metros cuadrados. Porche cubierto 35,94 metros cuadrados. Otras áreas cubiertas 24,15 metros cuadrados. Veranda descubierta 51,99 metros cuadrados. Situación del proyecto: Plan desactivado