Casa 4 habitaciones 310 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$3,48M
$11,237/m²
;
In CRM: 44036
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    310 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    393 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en Agios Athanasios en Limassol. Sólo tarda 5 minutos en llegar a supermercados, escuelas, hospitales, bancos, calles comerciales, clubes de alta gama, restaurantes de alta gama, playas. Clase de energía: B AVAILABILIDAD Villa Superficie cubierta 235 metros cuadrados. Veranda cubierta 59 metros cuadrados. Base de referencia 16 metros cuadrados. Entrega prevista primera fase Diciembre 2025