Apartamento 2 habitaciones 92 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$344,443
$3,744/m²
;
In CRM: 45224
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/1/26

Precio por m²
    $3,744/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Una nueva residencia cerrada está en Pareklissia, Limassol. Características clave Residencia Gated Greenery Áreas de almacenamiento Terrazas CCTV Disposición fotovoltaica Jardines de techo Entrada lujosa Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 77,25 metros cuadrados. Verandas cubiertas 15 metros cuadrados. Precio 300.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Área interna 76,35 metros cuadrados. Verandas cubiertas 13,78 metros cuadrados. Precio 290.000 euros más IVA Estado del proyecto: Plan desactivado

Localización en el mapa

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias