Casa 3 habitaciones 246 m² Ayia Napa, Chipre

Ayia Napa, Chipre
$2,24M
$9,117/m²
;
In CRM: 41453
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    246 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Ayia Napa se ha convertido en un destino popular para los propietarios de viviendas que entienden lo alta calidad de vida que se puede vivir en la isla, así como cómo el resort ofrece emoción y tranquilidad. No hay nada mejor que vivir en una villa tat cumple con las expectativas de los compradores caseros que valoran la comodidad, la calidad, una impresionante vista al mar sin obstáculos, y la facilidad de acceso a los muchos placeres de Ayia Napa. A pocos minutos a pie de la propiedad, verás las famosas cuevas marinas, una estructura de roca natural perfecta justo fuera de Ayia Napa. Esta propiedad se encuentra a sólo 200 metros de la playa y a pocos pasos del centro de la ciudad de Ayia Napa. Esto le permite cambiar fácilmente entre la vibrante atmósfera costera de Ayia Napa y el entorno natural del proyecto. A primera vista, reconocerás inmediatamente esta residencia única. Fue diseñado para satisfacer las necesidades de un exigente comprador, que exige lujo y originalidad de sus residencias. Sus elementos de piedra y sus toques de acabado HPL se mezclan con su entorno natural, mientras que las grandes ventanas permiten mucha luz. Una parcela expansiva permite un gran jardín y piscina privada. Ya sea dentro o fuera de la villa, su posición elevada proporciona las vistas al mar más impresionantes de la isla.