Casa 2 habitaciones 122 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$808,023
$6,623/m²
;
In CRM: 45088
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    122 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    200 m²

Descripción

El proyecto situado en una zona increíble - a pocos minutos en coche del centro de Limassol con todas las comodidades (farmacias, supermercados, etc.) alrededor, fantásticas vistas al mar y a pocos pasos de las playas de la bandera azul de Chipre. Características clave Complejo residencial climatizado Piscina espectacular Jardines de paisaje Parque infantil Acabados de alta calidad Espacio de estacionamiento y trastero para cada apartamento A poca distancia de la playa Vistas al mar y a la montaña AVAILABILIDAD Maisonette Superficie cubierta 105 metros cuadrados. Verandas cubiertas 17 metros cuadrados. Verandas descubiertas 18 metros cuadrados. Fecha final: febrero 2026