Casa 4 habitaciones 158 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$1,58M
$10,012/m²
;
In CRM: 45382
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    158 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    245 m²

Descripción

Una extraordinaria villa moderna de cuatro dormitorios con maravillosas vistas panorámicas bellamente situada en primera línea de mar junto a las tranquilas aguas de la playa de arena más cercana Venus, que ofrece vistas inigualables del horizonte infinito. Este lujoso complejo consta de 35 villas a medida de 7 tipos diferentes y tres bloques de apartamentos estéticos de alta arquitectura con materiales de alto nivel. Cada villa cuenta con una piscina impresionante, grandes espacios acogedores, techos altos y una cocina totalmente equipada con la mejor selección de materiales y equipos. Las habitaciones están diseñadas y amuebladas con increíble atención al detalle y una dedicación a la opulencia, equipadas con cada amenidad y una variada selección de opciones. Las villas más lujosas incluyen una sala de cine, entretenimiento y sala de juegos, gimnasios privados, jacuzzis y cualquier otro tipo de comodidades que necesite. Jardines celestiales, una casa club con recepción 24 horas, restaurantes eclécticos, gimnasio privado y gimnasio, seguridad de primera clase, y una amplia gama de ameniti de calidad Características clave 35 Lujosas villas en venta 3 Bloques de apartamentos Increíbles vistas al mar Ubicación perfecta - cerca de todas las comodidades Clubhouse facilities Servicios de conserjería Piscina A poca distancia de la playa AVAILABILIDAD Villas Tamaño de la parcela 245-248 metros cuadrados. Superficie cubierta 158 metros cuadrados. Base de referencia 51 metros cuadrados.