Casa 4 habitaciones 400 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,06M
$2,656/m²
;
In CRM: 37308
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    521 m²

Descripción

Encantadora villa de 4 dormitorios 4 baños situada en una zona tranquila de Ekali, a poca distancia en coche de la Escuela de Patrimonio y a 12-15 minutos en coche del centro de la ciudad de Limassol y la playa. Características clave: 400m2 de áreas cubiertas en una parcela de 521m2 4 dormitorios + habitación de soltera Estacionamiento cubierto para 3 coches Gran jardín, espacio para piscina privada completamente amueblado, AC todas las habitaciones, calefacción central, chimenea, persianas automáticas en todas las ventanas, zona de cine, dos grandes áreas de almacenamiento y muchos más. Título de actos