Apartamento 2 habitaciones 95 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$312,823
$3,293/m²
;
In CRM: 44347
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,293/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Hermoso apartamento de dos dormitorios en una gran zona en Agios Andreas. Situado cerca de todas las comodidades a poca distancia de las embajadas rusa y americana. La propiedad tiene una superficie cubierta de 95 metros cuadrados y consta de una cocina semiabierta con un amplio salón, 2 dormitorios uno de ellos en suite, dos baños, estacionamiento cubierto y un trastero. Algunas de las características adicionales que esta propiedad tiene que ofrecer son paneles solares, agua presurizada, puertas de seguridad, unidades de aire acondicionado en todas las habitaciones y calentadores de almacenamiento. El apartamento viene totalmente amueblado con todos los electrodomésticos.