Casa 2 habitaciones 120 m² Erimi Municipality, Chipre

Erimi Municipality, Chipre
$339,974
$2,833/m²
;
In CRM: 43678
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    110 m²

Descripción

Complejo está situado en una tranquila zona residencial de Erimi, Limassol. Tiene una piscina y jardines ajardinados y está a sólo 5 minutos en coche de la playa de arena virgen de Kourion. Erimi tiene todas las comodidades esenciales, es decir, bancos, restaurantes, panaderías, carnicerías, farmacia, supermercados a nombre pero algunos y hay un servicio de autobús local para la ciudad de Limassol y la playa. Características clave Sala de estar Cocina totalmente equipada con encimera de granito TV/Habitación familiar con puertas de patio que conducen a la terraza de la piscina Salón de huéspedes Bajo el almacén de escaleras Escalera que conduce a dos dormitorios dobles ambos con baño en-suite Hay un amplio aparcamiento para todas las casas AVAILABILIDAD Townhouse Zona interna 115,61 metros cuadrados. Veranda cubierta 3,77 metros cuadrados. Veranda descubierta 19,85 metros cuadrados. Parcela 103-109 metros cuadrados. Estado: completado

Localización en el mapa

Erimi Municipality, Chipre
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Ocio

Calculadora hipotecaria