Bungalow de 3 dormitorios 110 m² Galataria, Chipre

$322,092
$2,928/m²
;
Última actualización: 23/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 750 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

En venta bungalow de 3 dormitorios en el pueblo de Koilineia, Paphos.Koilineia Village (o Kilinia) es un pueblo situado en el distrito de Paphos de Chipre, a 1 km al norte de Galataria y a 2 km al este de Statos, justo al lado de la carretera principal E622 de Paphos en el valle de Xeros Potamos. La distancia en coche de Paphos a Koilineia es de unos 40 minutos y es de 35 km. Al aeropuerto de Paphos desde el pueblo la distancia es de 30 km y está a unos 35 minutos en coche. La propiedad consta de 3 dormitorios, planta abierta salón / comedor, wc de invitados, un baño principal, hay un leñador en la zona de estar, unidades a/c en todas las zonas, gran patio alrededor de la casa y un montón de espacio de estacionamiento descubierto, también un montón de espacio para construir una piscina. Tiene 110 metros cuadrados de superficie cubierta, 50 metros cuadrados de terraza descubierta y su construcción en una gran parcela de 4750 metros cuadrados. Debido a que la tierra cae en la zona protegida (Z1), ofrece a los compradores la oportunidad de tener la paz de no tener vecinos durante mucho tiempo para el futuro, como no se permite construir en una zona protegida. Está a unos 70 metros de la carretera principal y tiene una derecha de camino desde la tierra en el frente que está adyacente a la carretera principal. La propiedad tiene títulos completos y todas las licencias de documentación necesarias para la propiedad.