Casa 4 habitaciones 150 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$929,553
$6,197/m²
;
In CRM: 40063
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    60 m²

Descripción

Dos maisonettes de 2 dormitorios en famoso complejo de primera línea, Potamos Germasoyias. Para ser vendidos juntos. Ideal tanto para residencia permanente como para una inversión con alto rendimiento perfecto para alquiler largo y corto: Cada maisonette es 75m2 enTernal Cada uno con 1 baño principal (en el segundo nivel) y 1 aseo de invitados (en el primer nivel) Cada uno con 30m2 metros, parcialmente cubierto Las propiedades están amuebladas y equipadas con todos los electrodomésticos y ACs