Apartamento 3 habitaciones 146 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$473,064
$3,240/m²
;
In CRM: 38573
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $3,240/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²

Descripción

Situado en la zona altamente deseable de Lykavitos, justo al lado de la avenida principal que conduce al centro de Nicosia, este proyecto residencial combina los beneficios de la vida de lujo, diseño de alta gama y posición premium. El proyecto está compuesto por 6 lujosos apartamentos de tres dormitorios y 2 áticos con sus propios jardines privados de techo, así como bañeras de hidromasaje. Características clave Residencia Gated CCTV en todas las zonas comunes Estacionamiento cubierto Cocina italiana & armarios Azulejos italianos Sistemas totalmente automatizados Calefacción por suelo radiante Totalmente equipado Aire acondicionado Eficiencia Energética A AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Superficie cubierta 124 m2. Portadas cubiertas 22 metros cuadrados. Precio 410.000 más IVA Apartamento 3a planta Superficie cubierta 124 m2. Portadas cubiertas 22 metros cuadrados. Precio 425.000 más IVA Estado: En construcción Fecha final: 2026 de mayo