Apartamento 2 habitaciones 120 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$417,984
$3,483/m²
;
In CRM: 40566
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/3/26

Precio por m²
    $3,483/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Un nuevo complejo super moderno situado en un barrio ocupado en Acropoli, Nicosia. El complejo está situado estratégicamente en la zona de Acropoli, rodeado de todos los servicios y comodidades - este complejo ofrece fácil acceso al centro de la ciudad, así como a la carretera. El proyecto es un moderno desarrollo residencial de seis plantas y 14 apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 96 metros cuadrados. Veranda cubierta 24 metros cuadrados. Precio 360.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 96 metros cuadrados. Veranda cubierta 24 metros cuadrados. Precio 365.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: 2026 de julio