Casa 4 habitaciones 246 m² Palodeia, Chipre

Palodeia, Chipre, Palodeia
$1,51M
$6,142/m²
;
In CRM: 36653
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    246 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    595 m²

Descripción

La villa está situada en la zona de paloia, a 15 minutos en coche del centro de la ciudad. La casa se construirá a los altos standarts, ofreciendo confort y exquisitos espacios interiores. Características clave Calentador de agua con presión Suministro de aire acondicionado Persianas eléctricas Intercomunicador con cámara Piscina 4*8 m Landscaping Paneles solares Disposición de alarma de seguridad en el hogar Mosquito nets AVAILABILIDAD House Zona interna 225 metros cuadrados. Veranda cubierta 21 metros cuadrados. Veranda descubierta 123 metros cuadrados. Estacionamiento cubierto 25 metros cuadrados. Jardín 184 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha de entrega en 8 -10 meses