Casa 7 habitaciones 541 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$4,72M
$8,728/m²
;
In CRM: 30487
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    541 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 392 m²

Descripción

Esta villa en Cuevas de Mar es una magnífica villa de 7 dormitorios en una posición en primera línea en la zona buscada de Cuevas de Mar, cerca de la Bahía de Coral. Esta espaciosa villa ofrece 7 dormitorios, 5.5 baños, varias zonas de estar y comedor y una increíble zona exterior con piscina privada. Es una villa extraordinaria con oodles de espacio, la vasta planta baja tiene una vida elevada Hay una zona de comedor y una segunda sala de estar y una cocina totalmente equipada con encimeras de granito. Hay 2 dormitorios dobles en la planta baja, uno con su propio cuarto de ducha en suite, también hay un aseo de invitados en este nivel. Arriba de la gran escalera de mármol, encontrará una zona de estar bien posicionada en la galería con vistas al nivel inferior. El segundo nivel es el hogar de otros 5 dormitorios, 2 dobles con balcón y vistas al mar, otros 2 dobles con baño en suite y el dormitorio principal con baño en suite. También hay un baño familiar en la primera planta. En la planta baja 2 conjuntos de puertas de patio le llevan a la zona de patio de piscina exterior super grande con piscina privada incorporando pasos romanos, 2 zonas de comedor al aire libre, zona bbq y otra cocina totalmente equipada para conseguir que las fiestas de piscina preparadas para que usted pueda sentarse y empapar esa hermosa vista del mar Mediterráneo.