Apartamento 2 habitaciones 109 m² Paralimni, Chipre

Paralimni, Chipre
$1,09M
$10,018/m²
;
In CRM: 33218
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $10,018/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    109 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo frente al mar de clase mundial con apartamentos de lujo y residencias con vista al mar. El proyecto se desarrolló con villas de jardín Chic y elegantes apartamentos frente al agua amueblados por Armani/Casa, centrándose en la nueva cuenca marina de 300 berth situada en el marco de las amplias vistas abiertas al mar más allá. El diseño arquitectónico cuidadosamente considerado ofrecerá un ambiente atractivo e íntimo frente al agua. La característica principal de la zona costera será un desarrollo de uso mixto, incorporando un prestigioso club de yates, mezcla de tiendas especializadas, minoristas del sector marítimo, bares y restaurantes. El barrio residencial del desarrollo constará de una mezcla de apartamentos predominantemente frente al agua con el potencial de introducir algunas villas privadas en la tierra elevada a la parte trasera del sitio. Todos los apartamentos disfrutarán de amplias vistas abiertas al mar. La forma arquitectónica y la función proporcionan la relación íntima frente al agua respetando la belleza del entorno natural y la necesidad de introducir un esquema de paisaje que ofrece un sentido del espacio y la identidad. Apartamentos, casas de jardín, casas de campo y casas de dúplex Interiores amueblados por Armani/Casa Salones de bienvenida, jardines de podio y piscina Iconic 300-berth Club de yates con suites exclusivas Espacios públicos elegantemente ajardinados Bares sofisticados, cafeterías y restaurantes Club de salud de vanguardia, spa & gimnasio Boutique & comercio internacional Parque costero impresionante Acceso directo a impresionantes tramos de costa Estacionamiento dedicado Calendario inspirador de actividades " Energía eficiente A Apartamentos - 2 dormitorios Zona interna 90 metros cuadrados. Veranda cubierta 19 metros cuadrados. 1a planta - 925.000 euros más IVA 2a planta - 985.000 euros más IVA 3a planta - 1.035.000 euros más IVA 4a planta - 1.085.000 euro más IVA