Apartamento 1 habitacion 76 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$253,800
$3,339/m²
;
In CRM: 31392
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,339/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Descripción

Hermoso apartamento de 1 dormitorio con 1 baño y 2 terrazas (una principal, la otra pequeña) se encuentra en la segunda planta de un edificio residencial de 3 plantas con 8 apartamentos. Cuenta con arquitectura moderna y atractiva, edificio eficiente de energía certificado, diseño de apartamento muy eficiente maximizando la superficie edificable permitida sin ningún espacio desperdiciado y grandes pasillos con excelente orientación. El apartamento tiene grandes ventanas y puertas de terraza que lo hacen brisa, muy brillante y más cómodo dando un gran sentido de opulencia a sus inquilinos. También tiene acabados de alto nivel y mano de obra con zonas comunes de lujo (principio principal, ascensor, vestíbulo, garaje, jardines), totalmente cerradas y por lo tanto aumentando.