Casa 4 habitaciones 350 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,12M
$3,204/m²
;
In CRM: 22068
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    620 m²

Descripción

Hermosa casa de 4 dormitorios, situada en una prestigiosa zona residencial tranquila de Laiki Lefkothea Hills en Limassol. La propiedad está en muy buen estado, tiene un espacio adicional de oficina que puede ser utilizado como habitación de mucama, zona de barbacoa y hermosa sala de estar en sus terrazas, que proporcionan una pintoresca vista al mar y a la montaña. La casa consta de cuatro amplios dormitorios, gran cocina abierta, amplio salón comedor, amplios pasillos y pasillos. Además, Está situado a poca distancia de la escuela pública, cerca de todas las comodidades. Hay impresionantes jardines que rodean la casa, y un espacio para construir una piscina. Esta propiedad se convertirá en un hogar ideal para aquellos que buscan armonía, serenidad y comodidad. Características adicionales:► TITLE DEED► Muy prestigiosa ubicación,► 3 baños (1 aseo de invitados y 1 en suite en dormitorio principal)► Aire acondicionado Chimenea► Iluminación ambiente secreta en la sala de estar y en el gran dormitorio principal► Espacio extra para oficina► Propiedad rodeada de jardines► Zona BBQ► Vistas a la montaña y a la ciudad► 4 verandas► Garaje Superficie cubierta de la propiedad: 350m2 + 120m2 verandas cubiertas y descubiertas