Propiedad comercial 1 480 m² en Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$5,32M
$3,597/m²
;
In CRM: 60653
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $3,597/m²
  • Área total
    Área total
    1 480 m²

Descripción

Edificio comercial en venta en Strovolos, distrito de Nicosia. El edificio consta de una sala de exposiciones, un trastero y una oficina. El potencial de revitalización o redesarrollo es grande, lo que lo convierte en una perspectiva atractiva para diversas empresas. La propiedad también incluye dos parcelas comerciales adyacentes con una superficie total de 2.330 metros cuadrados.

Localización en el mapa

Strovolos, Chipre, Nicosia
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio
Volver a Dejar una solicitud