Oficina 120 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$590,232
$4,919/m²
;
In CRM: 57870
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,919/m²
  • Área total
    Área total
    120 m²

Descripción

Un espacio de oficina bien diseñado y funcional ideal para una configuración profesional. Características clave 120 m2 de espacio interno 4 plazas de aparcamiento VRV sistema de aire acondicionado para un control climático eficiente Adecuado para uso corporativo, médico o creativo Situado en una zona central y de fácil acceso, esta oficina ofrece comodidad y un entorno profesional.

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio
Volver a Dejar una solicitud