De inversiones 798 m² en Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$1,53M
$1,923/m²
;
In CRM: 40813
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $1,923/m²
  • Área total
    Área total
    798 m²

Descripción

Un edificio residencial en venta compuesto por estudios, apartamentos de 1 dormitorio y 2 dormitorios en Agios Dometios, Nicosia. Los apartamentos disponen de aparcamiento cubierto y un trastero. Se instalan ventanas de doble acristalamiento y unidades de división. La zona ofrece todo tipo de tiendas de servicios, farmacias y peluquerías, una distancia a pie de un centro deportivo y acceso directo al centro de la ciudad de Nicosia.