De inversiones 879 m² en Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$1,30M
$1,477/m²
;
In CRM: 16889
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $1,477/m²
  • Área total
    Área total
    879 m²

Descripción

7 apartamentos de 2 salones , 2 apartamento de 1 dormitorios y 1 apartamento de 3 dormitorios situado en la zona de lakatamia de nicosia. El precio para todo el edificio es 1100000 euros. Totalmente alquilado con ingresos anuales de 48960euro