Apartamento 2 habitaciones 166 m² Grad Zadar, Croacia

Croacia, Grad Zadar, Zadar
$1,56M
$9,407/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $9,407/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    166 m²

Descripción

En el distrito Borik de Zadar, la zona residencial más prestigiosa de la ciudad, hay una exclusiva villa urbana con un total de seis apartamentos de lujo, situado en la primera fila junto al mar. El proyecto combina diseño top-notch, vistas panorámicas sin obstáculos del mar y las islas, y tranquilidad mediterránea. Cada apartamento ofrece una experiencia única de vivir junto al mar, ya sea como un hogar permanente, una propiedad de vacaciones o una inversión segura a largo plazo.

Los apartamentos de planta baja ofrecen acceso directo a la playa, con jardín privado, piscina y una terraza idealmente situada para atardeceres inolvidables. En la primera planta se encuentran apartamentos modernos y amplios con terrazas panorámicas enmarcadas por elegantes persianas de aluminio ajustables, mientras que los apartamentos en la segunda planta cuentan con terrazas cubiertas con vistas al mar, junto con exclusivas terrazas en la azotea que ofrecen fantásticas vistas.

Cada terraza de la azotea se extiende más de 120 m2 e incluye un jacuzzi, cocina de verano, baño al aire libre, así como un salón y comedor bajo una pérgola bioclimática, lo que lo convierte en un lugar perfecto para la relajación.

Servicios Premium
Los apartamentos están equipados con ascensores privados, un sistema de gestión inteligente, una estación de carga de vehículos eléctricos, estacionamiento subterráneo y trasteros, garantizando el más alto nivel de comodidad y seguridad.