Casa 4 habitaciones 152 m² Opcina Vrbnik, Croacia

Opcina Vrbnik, Croacia
$746,976
$4,914/m²
;
Última actualización: 17/3/26

• Dirección
    Varos, 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    152 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    828 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Esta moderna casa prefabricada con eficiencia energética en Vrbnik ofrece un alto nivel de comodidad y funcionalidad, con un enfoque en eficiencia energética y calidad de vida. Situado en una zona tranquila de la ciudad, está a sólo un minuto en coche o a unos diez minutos a pie de la playa, lo que lo hace ideal para vivir y vacaciones. La casa se distribuye en dos plantas, con una clara separación entre las zonas de estar y dormir. En la planta baja, hay una amplia cocina abierta, comedor y sala de estar, creando un espacio luminoso y confortable para la vida diaria y socialización. Este nivel también incluye un baño moderno y una sala de servicios / técnicos para el almacenamiento y el equipo doméstico. Una escalera interior conduce a la planta superior, que cuenta con tres cómodas habitaciones, ideal para una familia o huéspedes, así como un baño adicional. Los baños están equipados con accesorios contemporáneos y calefacción por suelo radiante para mayor comodidad durante los meses más frescos, mientras que las unidades de aire acondicionado en otras habitaciones proporcionan calefacción y refrigeración eficientes durante todo el año. La casa también cuenta con dos terrazas, una de las cuales está cubierta, permitiendo vivir al aire libre independientemente del clima, perfecto para el café de la mañana, el comedor al aire libre, o simplemente disfrutar de la paz y las vistas. Esta propiedad representa una combinación perfecta de construcción moderna, eficiencia energética y una ubicación atractiva cerca del mar, por lo que es una excelente opción para vivir tranquilo, una escapada de fin de semana o una inversión de alquiler turístico. Queridos clientes, de acuerdo con la Ley de Mediación Inmobiliaria, las visiones de propiedades sólo son posibles al firmar un Acuerdo de Mediación. En caso de compra, el comprador está obligado a pagar la comisión de agencia. ID CODE: 2766