Casa 4 habitaciones 200 m² Opcina Marcana, Croacia

Opcina Marcana, Croacia
$780,234
$3,901/m²
;
Última actualización: 19/3/26

• Dirección
    5118

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    600 m²

Descripción

Venta es una villa de lujo en Istria – una nueva construcción moderna que combina magnífica arquitectura, funcionalidad y elegancia. Se extiende más de 200 m2 de espacio habitable y se encuentra en una parcela de 600 m2, cuidadosamente diseñada para satisfacer altos estándares de calidad y comodidad. Sólo se han utilizado los mejores materiales, incluyendo vidrio aislante triple acristalamiento y un sistema de calefacción por suelo radiante, que garantiza una eficiencia energética de primer nivel y una estancia cómoda durante todo el año. El interior de la villa exude la sofisticación – un salón abierto con una cocina moderna y comedor forma el centro de la casa, ideal para reuniones familiares y relajación. Cuatro amplios dormitorios, cada uno con su propio baño de lujo, proporcionan máxima privacidad y comodidad, mientras que detalles cuidadosamente seleccionados enfatizan el estilo contemporáneo y un sentido de exclusividad. La zona exterior es igualmente impresionante: un jardín ajardinado con piscina y jacuzzi le invita a disfrutar del sol y la relajación completa. Una amplia terraza y cocina exterior se crean para inolvidables reuniones al aire libre, mientras que un rincón especialmente diseñado para los niños hace de esta villa la opción perfecta para las familias. Esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto de lujo, privacidad y paz, mientras que estar cerca de todas las bellezas de Istria - de pintorescos pueblos y viñedos al mar y playas. La villa está diseñada para exigentes compradores que quieren disfrutar de la comodidad moderna y la calidad superior, proporcionando una verdadera experiencia de vida exclusiva en el corazón de Istria. Marčana es un tranquilo pueblo de Istria no lejos de Pula, conocido por su naturaleza intacta, viñedos, olivares y mar claro - la ubicación perfecta para unas vacaciones tranquilas y disfrutar de la verdadera atmósfera de Istria. Estimados compradores, de acuerdo con la Ley de Brokeraje de Bienes Raíces, ver la propiedad es posible sólo con la firma de un Acuerdo de Brokerage. De acuerdo con lo mismo, el comprador está obligado a pagar una comisión de agencia en caso de compra. ID CODE: 2250