Apartamento 2 habitaciones 100 m² Zagreb, Croacia

Croacia, Zagreb
$332,146
$3,321/m²
;
Última actualización: 30/8/24

Localización

  • País
    Croacia
  • Ciudad
    Zagreb
  • Dirección
    Kopernikova ulica, 2 Djecji vrtic Travno objekt Kopernikova 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,321/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1977
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Localización

  • Cerca del transporte público

Descripción

I28964 Božidara Magovca

Localización en el mapa

Croacia, Zagreb
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Finanzas

Visita virtual en 3D

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud