Apartamento 1 habitacion 56 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$156,540
$2,795/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $2,795/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un moderno apartamento de 2 habitaciones, totalmente amueblado, en el popular complejo Emilia Romana Verde en Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento impresiona con su diseño bien pensado, muebles elegantes y una ubicación atractiva - ideal para uso personal o como una propiedad de vacaciones con potencial de alquiler. Detalles de la propiedad Superficie de vivienda: 56 m2 Planta: 2a de 6 (con ascensor) Trastero: incluido en la planta baja Orientación: vista de la piscina Estado: moderno amueblado y listo para moverse A ti Sala de estar con cocina integrada, mesa de comedor, sofá y TV Dormitorio con cama doble y armario Baño con ducha, equipado con lavadora Balcón con vistas a la piscina Características Habitaciones luminosas y acogedoras Diseño práctico para 2-3 personas Acceso directo a la zona de piscina del complejo Totalmente amueblado, listo para entrar La Emilia Romana Verde complejo cuenta con zonas exteriores bien cuidadas, diseño elegante y una ubicación central en Sunny Beach. Supermercados, restaurantes, cafés y la playa de arena son fácilmente accesibles. Este apartamento es ideal como una propiedad de vacaciones, para residencia permanente, o como una inversión con potencial de alquiler. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un moderno apartamento de 2 habitaciones, totalmente amueblado, en el popular complejo Emilia Romana Verde en Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento impresiona con su diseño práctico, muebles interiores elegantes y una ubicación atractiva - ideal para uso personal o como una propiedad de vacaciones con potencial de alquiler. Detalles de la propiedad Espacio habitable: 56 m2 Planta: 2a de 6 (con ascensor) Trastero: incluido en la planta baja Orientación: con vistas a la piscina Estado: moderno amueblado y listo para moverse Diseño " Amenities Living Area: Sofa, mesa de café, aparador TV, aire acondicionado Mesa de comedor con sillas Espejo Unidad de cocina integrada con horno, vitrocerámica, fregadero, refrigerador Dormitorio: Cama doble Armario Baño: Baño ducha Lavadora Balcón: Vista de la piscina Ideal para relajar las horas al aire libre Este apartamento está totalmente amueblado, inmediatamente disponible, y ofrece cómodas comodidades que son perfectas para vivir y alquiler privado. Ubicación: El Complejo Emilia Romana Verde está situado en una ubicación atractiva y tranquila en el popular complejo vacacional de Sunny Beach. El complejo residencial ofrece una combinación equilibrada de relajación, comodidad y fácil acceso a todas las instalaciones importantes. Infraestructuras Supermercados, tiendas, farmacias: Accesible en pocos minutos, ideal para necesidades diarias Restaurantes, cafés y bares: Numerosas opciones en las inmediaciones para experiencias culinarias Ocio & Deportes: Instalaciones deportivas cercanas, actividades en la playa, minigolf, deportes acuáticos y rutas en bicicleta Salud: Oficinas de médicos y farmacias a poca distancia Playa & Relajación La playa de arena fina de Sunny Beach es accesible a pocos minutos a pie Numerosos bares de playa y alquileres de tumbonas garantizan días de vacaciones relajantes El complejo se encuentra en una zona tranquila lejos del turismo de masas, pero todavía proporciona acceso rápido a todas las actividades de ocio Conexiones de transporte Buenos enlaces de transporte público Fácil acceso desde el aeropuerto de Burgas (aproximadamente 30-35 minutos en coche) Ubicación central, ideal como punto de partida para excursiones en la región, por ejemplo, a Nessebar o Sunny Beach City Personaje de la ubicación Complejo residencial tranquilo y bien mantenido en una posición central Llamando a los propietarios, invitados e inversores Perfecta mezcla de relajación, infraestructura y servicios turísticos Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.