Apartamento 3 habitaciones 96 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$161,437
$1,682/m²
;
In CRM: 350094
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Precio por m²
    $1,682/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    96 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento amplio con 2 dormitorios, 1 1⁄2 baños y 17. sq. m. terraza Silencio Etara 3, Sveti Vlas 💰 Gran Inversión Ø Año-Round Uso Ø 350m a la playa & Marina IBG Real Estates se complace en ofrecer este apartamento totalmente amueblado en el complejo Etara 3, parte del prestigioso Dinevi Resort en Sveti Vlas. 📐 Superficie: 96 metros cuadrados / 79 metros cuadrados + terraza 17 metros cuadrados/ 🏢 Piso: Planta baja 📍 Ubicación: Sveti Vlas, a solo 350 metros de la playa y el puerto deportivo Dinevi Yacht Port 🛋 Apartamento: Sala de entrada Baño principal con WC equipado con ducha, caldera y lavadora Segundo inodoro separado Luminoso salón con cocina y comedor, Gran terraza con salida a la zona verde 2o balcón accesible desde un dormitorio con vistas parciales al mar 2 dormitorios 🏢 Etara 3 Servicios Complejos: Situado en el lujoso complejo Dinevi, Sveti Vlas Espacios comunes bien mantenidos y espacios verdes Piscina con tumbonas Acceso controlado y ascensor Adecuado para vivir durante todo el año Ley 16 (desde 2008) 💶 Tasa de mantenimiento: 12€/sq.m por año ✅ Características clave en un Glance: 🛏️ 2 Dormitorios TENIDO 🛁, 1⁄2 Baños TENIDO 🌅 17 metros cuadrados. Terraza 🏖️ A sólo 350 metros de la playa 🛥️ Cerca de la Marina y servicios 🪑 Totalmente amueblado y listo para entrar 📈 Excelente inversión para uso vacacional o renta de alquiler 📞 ¡No se pierda! Contacta con nosotros hoy para organizar una vista o solicitar más detalles. ¡Tu nuevo hogar costero o inversión espera en Sveti Vlas!