Apartamento 1 habitación 55 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$68,846
$1,252/m²
;
In CRM: 3296
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/2/26

Precio por m²
    $1,252/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Ofrecemos un amplio apartamento amueblado de una habitación sin precedentes en un edificio residencial en Sunny Beach Resort.

El apartamento tiene una superficie de 55 metros cuadrados y está situado en la segunda planta.

El apartamento consta de: hall de entrada, amplio salón comedor con cocina americana, baño con aseo y cabina de ducha, terraza.

El apartamento está totalmente amueblado y listo para entrar o alquilar como una propiedad de inversión.

El edificio residencial tiene: acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de áreas comunes, etc.

El edificio tiene ley 16

El edificio se mantiene.

Hay una infraestructura bien desarrollada alrededor del edificio residencial. Cerca hay: supermercados, tiendas, una farmacia, una parada de autobús, restaurantes, pubs, una playa, un parque de atracciones y otros entretenimientos.