Apartamento 1 habitacion 47 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$92,791
$1,974/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,974/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

Descripción del objeto: Venta es un apartamento estudio en el complejo residencial Fort Knox Riviera (Riviera Fort Beach) en Ravda, Bulgaria. El apartamento es ideal para estancias de vacaciones, así como una propiedad de inversión para fines de alquiler. La superficie total es de 47 m2, y el apartamento está situado en la tercera planta del edificio. El estudio cuenta con una zona de estar abierta y dormitorio con zona de cocina y baño. El apartamento está amueblado y listo para entrar. El complejo está situado directamente en la costa y ofrece un desarrollo bien mantenido y exuberante con piscinas, ascensor, servicios de seguridad y otros servicios. Su ubicación tranquila en Ravda combina relajación con buena accesibilidad a tiendas, restaurantes y transporte público. La propiedad es adecuada tanto para uso personal como para alquileres turísticos. Fijación y accesorios: Amueblado Cocina pequeña Electrodomésticos Baño con ducha/WC Aire acondicionado Balcón Ascensor en el edificio Piscinas en el complejo Zonas verdes bien conservadas Servicio de seguridad Plaza de estacionamiento Ubicación: El apartamento está situado en la ciudad costera de Ravda en la costa del Mar Negro de Bulgaria, directamente en la primera línea del mar. El complejo residencial Fort Knox Riviera (Riviera Fort Beach) está situado junto a la playa y ofrece acceso directo al mar. Ravda es un lugar tranquilo y familiar con buena infraestructura. En las inmediaciones hay restaurantes, cafeterías, supermercados, tiendas y paradas de transporte público. El conocido complejo turístico Sunny Beach y la histórica ciudad de Nessebar son accesibles en unos minutos en coche o autobús. Burgas International El aeropuerto está a unos 25-30 km y es fácilmente accesible. La ubicación es adecuada tanto para vacaciones relajantes como para todo el año. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una vista? Póngase en contacto con nosotros utilizando los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.