Apartamento 2 habitaciones 55 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$104,491
$1,900/m²
;
In CRM: 2923
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/12/25

Precio por m²
    $1,900/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2007
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Ofrecemos un apartamento amueblado de un dormitorio en el complejo "Siana", Sveti Vlas.

El apartamento tiene una superficie de 55 m² y se encuentra en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: salón con cocina americana, un dormitorio, un baño con inodoro y cabina de ducha, y una terraza.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo "Siana" cuenta con seguridad 24 horas, videovigilancia, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de las zonas comunes, piscina con tumbonas, restaurante, etc.

El edificio cuenta con la Ley 16.

El edificio se encuentra en buen estado de mantenimiento.

El complejo está ubicado en el centro de Sveti Vlas, a 300 metros del mar.

El complejo cuenta con una infraestructura bien desarrollada. Cerca encontrará: supermercados, tiendas, farmacia, parada de autobús, restaurantes, comida rápida, playa, parque de atracciones, anfiteatro, iglesia, puerto deportivo y otras opciones de entretenimiento.

Disponemos de una gran variedad de propiedades en toda la costa del Mar Negro. Para más información, ¡contáctenos!

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud