Apartamento 4 habitaciones 100 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$129,734
$1,297/m²
;
In CRM: 2883
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,297/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Ofrecemos un apartamento de cuatro habitaciones con vistas panorámicas al mar en un edificio residencial, sin gastos de comunidad, en Sveti Vlas.

El apartamento tiene una superficie de 100 m² y se encuentra en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: recibidor, salón, cocina independiente con comedor, dos dormitorios, baño con inodoro y cabina de ducha, un segundo baño con ducha, inodoro separado, trastero y terraza con vistas panorámicas al mar.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión inmobiliaria.

El edificio cuenta con la Ley 16 y permiso de uso.

El edificio no tiene cuota anual de mantenimiento.

El apartamento está situado cerca del mar, a 500 metros de la playa.

El edificio cuenta con una infraestructura bien desarrollada. Cerca hay: un gran supermercado, tiendas, una farmacia, una parada de autobús, restaurantes, una iglesia, un anfiteatro, restaurantes de comida rápida, un puerto deportivo, una playa y otras opciones de entretenimiento.

Disponemos de una gran variedad de propiedades en toda la costa del Mar Negro. Para más información, ¡contáctenos!