Apartamento 1 habitacion 35 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$81,335
$2,324/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $2,324/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Descripción

Descripción del objeto: Este elegante estudio con una superficie de 35 m2 está situado en el exclusivo complejo residencial Cascadas 21 en la popular playa de Sunny en Bulgaria. La propiedad está situada en la primera planta y está amueblada con muebles lujosos y de alta calidad, preparándolo para el traslado inmediato y ofreciendo el nivel más alto de confort de vida. El estudio impresiona con un diseño óptimo, comodidades modernas y un ambiente agradable. Es perfecto tanto para uso personal como para una inversión rentable para fines de alquiler. El complejo Cascadas es conocido por su excelente calidad de construcción, un entorno bien mantenido y numerosas comodidades, garantizando una estancia particularmente agradable. Fijación y accesorios: - Mobiliario lujoso y de alta calidad - Cocina totalmente equipada - Aire acondicionado - Baño moderno con ducha - Área de balcón/terraza dependiendo de la ubicación - Acceso a las numerosas instalaciones del complejo Cascadas, incluyendo: - varias piscinas - jardines bien mantenidos - gimnasio al aire libre - parque infantil - restaurante y cafetería - servicios de recepción y seguridad - Aparcamiento gratuito dentro del complejo Ubicación: El complejo Cascadas 21 está situado en una de las zonas más populares y tranquilas de Sunny Beach, a pocos minutos a pie de la hermosa playa de arena. El desarrollo está situado en un moderno y bien establecido barrio con numerosos restaurantes, cafeterías, supermercados y opciones de entretenimiento cerca. Gracias a la excelente infraestructura del desarrollo de Cascadas, los residentes se benefician de un entorno extremadamente conveniente y seguro. Las buenas conexiones de transporte ofrecen acceso rápido al centro de Sunny Beach, Marina Dinevi en Sveti Vlas, y la ciudad de Nessebar (un Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO). La ubicación es ideal tanto para unas vacaciones relajantes como para una residencia permanente. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? No dude en ponerse en contacto con nosotros usando los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.