Apartamento 1 habitacion 48 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$93,937
$1,957/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,957/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de dos habitaciones en el elegante y de alta calidad complejo Harmony 3 en Sunny Beach. El apartamento está situado en la 5a planta y tiene una superficie total de 48 m2. Está amueblada y equipada con muebles de alta calidad, lo que permite una vida inmediata y cómoda. La propiedad incluye un luminoso salón con zona de cocina, un dormitorio separado, un baño moderno y un acogedor balcón. El diseño bien diseñado y los muebles de alta calidad hacen que el apartamento sea ideal para residencia permanente, vacaciones o alquiler. El complejo Harmony 3 forma parte del famoso desarrollo de Harmony Suites y ofrece una ubicación tranquila, espacios verdes bien mantenidos, y numerosas instalaciones de confort y ocio que crean un ambiente de vida particularmente agradable. Fijación y accesorios: Superficie total: 48 m2 5a planta Luminoso salón con zona de cocina Dormitorio separado Baño moderno Balcón Mobiliario de alta calidad y equipo completo Aire acondicionado Ventanas de PVC con buen aislamiento térmico Conexión a Internet y TV Muévete listo Instalaciones compartidas del complejo Harmony 3: Piscina exterior con zona de tomar el sol Sala de fitness Sauna Spa y zona de relajación Zona de jardín bien cuidada Recepción Ascensor Zona de juegos para niños Servicio de seguridad y videovigilancia Instalaciones de estacionamiento Ubicación: El complejo Harmony 3 está situado en una zona tranquila y bien mantenida de Sonnenstrand, lejos del ruido de las zonas del partido central, pero todavía convenientemente cerca de todas las instalaciones principales. Playa: aproximadamente 10-12 minutos a pie Zona residencial tranquila con mucha vegetación y un ambiente relajado Restaurantes, cafeterías y pequeñas tiendas en las inmediaciones Grandes supermercados y farmacias alcanzables en pocos minutos Parada de autobús a poca distancia Conexión rápida a Nessebar y Sveti Vlas Cerca de otros complejos de la suite Harmony con zonas bien cuidadas del parque Ideal para familias, residentes permanentes e invitados de vacaciones La ubicación combina tranquilidad, naturaleza y buena infraestructura, haciendo de Harmony 3 uno de los desarrollos residenciales más atractivos en la parte norte de Sonnenstrand. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Póngase en contacto con nosotros utilizando los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.