Apartamento 2 habitaciones 64 m² Pomorie, Bulgaria

Pomorie, Bulgaria
$85,379
$1,334/m²
;
In CRM: 33467498
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,334/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

ID 33467498
Precio: 74.000 euros
Localidad: Pomorie
Habitaciones: 2
Superficie total: 64 m2.
Planta: 1
Tasa de mantenimiento: 380 euros por año
Etapa de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar el título

Ofrecemos a la venta un apartamento de 1 dormitorio en el complejo Pomorie Beach Resort en Pomorie. El apartamento consta de un hall de entrada, un salón con zona de cocina y zona de estar, un dormitorio, un baño y una terraza. Vendido con muebles y electrodomésticos. Ideal para alquilar, así como para vacaciones de verano y vivir todo el año.

El complejo Pomorie Beach Resort se encuentra en una zona tranquila y moderna rodeada de nuevos edificios, a solo 300 metros de la playa. El complejo ofrece vistas pintorescas al mar y una amplia gama de comodidades. El complejo cuenta con 40 garajes, 23 estudios, 74 apartamentos de dos habitaciones, 29 apartamentos de tres habitaciones, 11 oficinas, una cafetería, una piscina, seguridad 24 horas y mantenimiento durante todo el año.