Apartamento 2 habitaciones 89 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$156,824
$1,762/m²
;
In CRM: 2642
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/10/25

Precio por m²
    $1,762/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio en el complejo Garden of Eden, Sveti Vlas.

El apartamento tiene una superficie de 89 m² y se encuentra en la 2.ª planta.

El apartamento consta de: un amplio salón con cocina americana, un dormitorio, un baño con inodoro y bañera y una terraza con vistas a la piscina.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo Garden of Eden cuenta con: seguridad 24 horas, videovigilancia, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de zonas comunes, zonas ajardinadas, aparcamiento, piscina con tumbonas, parque infantil, gimnasio, restaurantes, bar en la piscina, etc.