Apartamento 2 habitaciones 70 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$115,330
$1,648/m²
;
Última actualización: 18/3/26

Precio por m²
    $1,648/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Descripción del objeto: Venta es un luminoso y totalmente amueblado apartamento de tres habitaciones en el complejo residencial bien mantenido Green Fort, idealmente situado entre Sunny Beach y Sveti Vlas, a unos 250 metros de la playa. El apartamento está situado en la primera planta y consta de: una zona de entrada, un amplio salón con cocina integrada, dos dormitorios separados, un baño con ducha y WC, así como una terraza/balcón con vistas al jardín. El establecimiento está totalmente equipado, climatizado y listo para la ocupación - adecuado para uso personal y alquiler durante la temporada de verano o durante todo el año. Fijación y accesorios: Totalmente amueblado y listo para entrar Cocina integrada con vitrocerámica, nevera, campana extractora de aire, microondas Comedor con mesa y sillas Salón con sofá, mesa de café, TV Dos dormitorios independientes con camas dobles o individuales, armarios Cuarto de baño con ducha, lavabo, inodoro, caldera Aire acondicionado en todas las habitaciones Terraza Piso de baldosas - fácil de mantener y adecuado para la playa Conexión a Internet y TV Buen aislamiento térmico y sonido Servicios complejos: Gran piscina al aire libre con zona infantil Piscina al aire libre Parque infantil Instalaciones deportivas (tennis, voleibol, mini-football) Restaurante & bar piscina Zonas de jardín con espacios verdes bien mantenidos Recepción Servicio de seguridad las 24 horas y videovigilancia Estacionamiento en el local Control de acceso sólo para propietarios e invitados Ubicación: El complejo Green Fort se encuentra en la zona tranquila y verde entre Sveti Vlas y la parte norte de Sunny Beach, a unos 250 metros de la playa de arena - aproximadamente a 3-5 minutos a pie. Los alrededores son especialmente atractivos debido a la combinación de aire de mar y montaña - ideal para una vida sana durante todo el año. Cerca encontrará: Supermercados, restaurantes, cafeterías Parada de autobús con conexiones a Nessebar y Burgas Senderos caminando por el cercano bosque de pinos Marina Dinevi (a unos 2 km) - el puerto de yates de Sveti Vlas Action Aqua Park (a unos 10 minutos en coche) Ciudad vieja de Nessebar - UNESCO Patrimonio de la Humanidad, a unos 15 minutos en coche El aeropuerto de Burgas está a unos 30 km (30-35 minutos en coche o en autobús). Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una cita para ver? Si es así, póngase en contacto con nosotros usando los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.