Apartamento 2 habitaciones 58 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$88,495
$1,536/m²
;
In CRM: 33680282
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,536/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

#33680282 Precio: 76,700 euros.
Localidad: Sunny Beach
Habitaciones: 2
Superficie total: 57,62 metros cuadrados.
Piso: 3/6
Tasa de servicio: 812 euros al año
Etapa de construcción: el edificio está en funcionamiento - Ley 16

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Ofrecemos a la venta un apartamento con una superficie total de 57,62 metros cuadrados en el complejo Royal Sun en Sunny Beach. El apartamento consta de un pasillo, un amplio salón con cocina, un dormitorio, un baño con aseo y una terraza. El apartamento está totalmente amueblado. El edificio está diseñado para vivir todo el año.

Royal Sun es uno de los complejos más populares en Sunny Beach, en el mismo centro del complejo y a poca distancia de la playa. En una enorme superficie de unos 10.000 metros cuadrados se han construido 3 edificios con 16 edificios y entradas separadas, cada edificio tiene ascensores. 539 apartamentos de varios tamaños y estudios de distribución, con 1 y 2 dormitorios - de 30 a 95 metros cuadrados el edificio está encargado, hay un acto 16.
Las instalaciones del Royal Sun incluyen tres grandes piscinas, un parque infantil, un centro de spa, un gimnasio, un bar, un restaurante, un supermercado, seguridad y control de acceso, recepción y callejones para caminar. Hay un pequeño aparcamiento público junto al complejo.