Apartamento 1 habitacion 52 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$101,470
$1,951/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $1,951/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Descripción

Descripción del objeto: El complejo residencial bien mantenido "Raduga 1" se encuentra en el popular complejo turístico Sveti Vlas en la hermosa costa búlgara del Mar Negro. El desarrollo impresiona con su ubicación tranquila, zonas comunes bien cuidadas, así como su proximidad al mar y la moderna Marina Dinevi. En las inmediaciones hay numerosos restaurantes, cafeterías, tiendas y opciones recreativas. La playa de arena fina es fácilmente accesible, haciendo que el complejo sea especialmente atractivo tanto para vacaciones como para vivir todo el año. "Raduga 1" ofrece a sus propietarios e invitados un ambiente agradable con hermosas zonas al aire libre, dos piscinas, un ascensor y una infraestructura bien cuidada. El edificio cuenta con la certificación Act 16 y es idealmente adecuado como propiedad de vacaciones, oportunidad de inversión o residencia permanente. Le ofrecemos un acogedor apartamento de 2 habitaciones en el complejo "Raduga 1" en Sveti Vlas. La propiedad tiene una superficie habitable de 52 m2 y se encuentra en la 5a planta de un total de 6 plantas. El apartamento consta de: - un hall de entrada, - un salón, - un dormitorio, - un baño, - y un balcón. El edificio cuenta con ascensor y dos piscinas. La cuota anual de mantenimiento es de 550 euros. Este apartamento es ideal como una casa de vacaciones junto al mar, para fines de alquiler, o para uso durante todo el año en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un acogedor apartamento de 2 habitaciones en el complejo "Raduga 1" en Sveti Vlas. La propiedad tiene una superficie habitable de 52 m2 y se encuentra en la 5a planta de un total de 6 plantas. El apartamento consta de: - una zona de entrada con armario, - sala de estar con sofá, mesa de comedor, sillas, aire acondicionado y cocina integrada, - un dormitorio con cama doble, armario, y mesa de noche, - un baño diseñado como baño de ducha, - y un balcón con una hermosa vista distante. El apartamento está situado muy cerca del mar y ofrece condiciones ideales para relajarse en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El edificio cuenta con ascensor y dos piscinas. La cuota anual de mantenimiento es de 550 euros. El apartamento está bien mantenido e idealmente adaptado como una casa de vacaciones junto al mar, con fines de alquiler, o para uso durante todo el año. Ubicación: El complejo residencial "Raduga 1" se encuentra en una zona atractiva en la popular ciudad costera de Sveti Vlas en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El desarrollo está a pocos minutos a pie del mar y combina un ambiente de vida tranquilo con proximidad a la playa, restaurantes, centros comerciales y numerosas oportunidades recreativas. Sveti Vlas es uno de los destinos turísticos más buscados de Bulgaria y es especialmente conocido por su agradable clima, aire limpio, así como la combinación de mar y montañas. La proximidad a las montañas de los Balcanes crea un microclima particularmente suave y saludable, haciendo que la ciudad sea atractiva tanto para aquellos que buscan la relajación como para los residentes permanentes. En las inmediaciones del complejo hay supermercados, cafeterías, restaurantes, farmacias y paradas de autobús. El moderno Dinevi Marina con sus exclusivos yates, bares y restaurantes también es de fácil acceso y ofrece un toque mediterráneo especial. La playa de arena fina de Sveti Vlas le invita a nadar, tomar el sol y relajarse y es convenientemente accesible a pie. Al mismo tiempo, la región ofrece numerosas oportunidades para deportes acuáticos, paseos a lo largo de la costa, así como excursiones al casco antiguo histórico de Nessebar o el animado complejo vacacional de Sunny Beach. Gracias a una excelente infraestructura y una buena ubicación, el complejo "Raduga 1" es ideal tanto como una propiedad de vacaciones y para uso o alquiler durante todo el año. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.