Apartamento 103 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$116,836
$1,133/m²
;
In CRM: 8415151
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/1/26

• Dirección
    1 vi maj

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,133/m²
  • Área total
    Área total
    103 m²

Descripción

! ACATION!!!

Al comprar y 100% de pago para el apartamento hasta el final de 31.12.2025 G será el precio por metro cuadrado 900 euros. La promoción es válida hasta la venta de sólo 2 apartamentos gratis desde el precio y a más tardar el 31 de diciembre de 2025.

Apartamentos en construcción en la zona suburbana de Kosharitsa, a 2 minutos en coche de Sunny Beach

Ubicación

El complejo se encuentra cerca del acogedor pueblo de Kosharitsa - un lugar ideal para vivir. Pueblo búlgaro tranquilo cerca de los resorts de Sunny Beach, St. Vlas, Yelenite. La distancia desde el nuevo supermercado Lidl es de sólo 800 metros. Desde el complejo es fácil caminar hasta el mar en bicicleta, y a 2 minutos de distancia en coche al mar y hermosas playas de arena. En las inmediaciones hay callejuelas para bicicletas, ecopatas, parada de autobús.

Descripción del complejo

El complejo está diseñado para vivir todo el año. Zona cerrada, piscina, zona de barbacoa para uso público.

El edificio en construcción tiene sólo 20 apartamentos y 4 plantas residenciales. En cada planta hay 1 estudio, 1 apartamento de tres habitaciones y 3 apartamentos de dos habitaciones. Todos los apartamentos de una zona enorme. Apartamentos de dos dormitorios de 100 metros cuadrados. Todos los apartamentos con vistas al mar. En la planta baja, un patio inglés de 45 metros cuadrados se añade a la plaza del apartamento.
En la planta subterránea hay almacenes para cada apartamento. El costo de los almacenes está incluido en el precio de los apartamentos.