Apartamento 3 habitaciones 97 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$191,833
$1,978/m²
;
In CRM: 316623
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/12/25

Precio por m²
    $1,978/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    97 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de dos dormitorios con mar Vista en el Complejo ”Lazur 5”, Sveti Vlas Ofrecemos a la venta un amplio apartamento de dos dormitorios con una hermosa vista al mar en el complejo Lazur 5 bien mantenido, situado en Sveti Vlas, a solo 150 metros del mar. Detalles de la propiedad: 🛏 Habitaciones: 3 (Sala de estar, 2 dormitorios) 🚿 Baño: 1 🌞 Terraza: 1 📏 Zona: 97 metros cuadrados. 🏢 Piso: 7 de 7 🌊 Distancia al mar: 150 metros 🛗 Ascensor: Sí 📜 ACTO 16 💰 Tasa de mantenimiento: 12 €/sq.m Infraestructura compleja: 🌳 Zona verde con muchos árboles, arbustos y camas de flores 🏊‍♂️ Gran piscina con una zona de baño y relajación 🚗 Aparcamiento 🍽 Restaurante 🛡 Seguridad Ubicación: El complejo está situado en la 2a línea del mar, a sólo 150 metros del puerto deportivo Dinevi, que ofrece excelente acceso a restaurantes, tiendas y opciones de entretenimiento. El apartamento es ideal para vivir durante todo el año o como inversión de alquiler. 📞 Póngase en contacto con nosotros para más detalles o para programar una visualización!

Localización en el mapa

Sveti Vlas, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria