Casa 80 m² Papiarnianski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Papiarnianski sielski Saviet
$45,762
$572/m²
;
In CRM: 22618
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    Krynica 1989, Radnikovaa vulica

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    80 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    6 m²

Utilidades / Detalles de energía verde

Información de agua:

  • Disponible

Descripción

Venta de una casa moderna en ST "Krinitsa-1989" Consejo de pueblo de Papernya, dirección Myadel - a sólo 10 km de la carretera de circunvalación de Moscú Excelente opción para una vida rural cómoda cerca de Minsk. Características de la casa: - Fundamento monolítico - paredes de bloques de silicato de gas - Tejado metálico - La casa está en yeso Ventanas de PVC Hay un suelo cálido por toda la casa. Comunicaciones: - propio bien. - alcantarillado local - Asociación de jardines El gas está a sólo dos cuadras de la casa. Ubicación conveniente, buenos enlaces de transporte y un lugar tranquilo para vivir y relajarse. ¡Le invitamos a ver en un momento conveniente para usted! ¡Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar esto! Estamos aconsejando sobre préstamos. OOO 7 Pisos UNODC 192361483 Licencia No 02240/283 de 14.11.2014 Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 382/3 de 22.05.2026.