Casa 49 m² Kliejnikauski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Kliejnikauski sielski Saviet
$53,500
$1,096/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Año de construcción
    1970
  • Área total
    Área total
    49 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 600 m²

Descripción

¡Trabajamos para el dueño! Comprando este objeto, no pagas una comisión!
Una casa residencial en venta en el suburbio más cercano de Brest - Kostychi. Un lugar tranquilo y pintoresco para vivir y relajarse cerca de la naturaleza.
La casa con una superficie total de 48.8 metros cuadrados se encuentra en una parcela de 0.16 hectáreas con su propio acceso al río Lesnaya - un excelente lugar para la construcción de una casa de campo moderna o una finca acogedora.
La parcela es de la forma correcta, situada en un lugar tranquilo con buenas carreteras de acceso. El gas pasa a lo largo de la frontera, conexiones de fibra óptica, buenas conexiones de transporte a Brest.
Lugar ideal para aquellos que aprecian la paz, la naturaleza y al mismo tiempo quieren permanecer cerca de la ciudad. Excelente opción tanto para residencia permanente como para vacaciones en un país.
Código de objetos 10426
Contrato No 104/2 de 15.05.2026.
El Ministerio de Justicia de la República de Belarús expidió la licencia No 02240/269 el 21 de marzo de 2014.

Número de contrato con la agencia 10426 de 2026-05-15