Apartamento 76 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$162,300
$2,127/m²
;
In CRM: 22598
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Hurskaha, 39
  • Metro
    Michalova (~ 300 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,127/m²
  • Área total
    Área total
    76 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    47 m²

Descripción

Amplio apartamento de 3 habitaciones con magníficas vistas y excelente ubicación! Diseño racional (la zona del apartamento en la NSS 79.2 metros cuadrados): 3 habitaciones separadas, amplia cocina, baño separado, vestidor, loggia acristalada y un gran pasillo, cómodo 8 piso. La vista panorámica desde las ventanas da a los diferentes lados. Casa moderna y bien cuidada, construida en 2006. En la zona local hay un número suficiente de plazas de aparcamiento. La entrada es limpia y limpia, ya que sólo las personas culturales y decentes viven en la casa. El apartamento está bien y bien reparado. Está hecho de materiales de calidad porque se hizo para sí mismo. Instalación de ventanas de doble acristalamiento, puerta de entrada de metal, parquet de suelos. La casa se encuentra en una hermosa ubicación, con excelente infraestructura y una zona verde, que crea un ambiente agradable para caminar y relajarse en el aire fresco. Excelente ubicación de transporte le permitirá llegar rápidamente al centro de la ciudad u otras áreas. Cerca de la casa hay paradas de transporte público, así como la estación de metro Mikhalovo a poca distancia. En las inmediaciones hay tiendas, supermercados, farmacias, restaurantes, cafeterías, clubes deportivos y parques infantiles. A poca distancia centro comercial Globo y Outleto, cuadrados Minin y Zhukov. También cerca hay escuelas, jardines de infancia e instalaciones médicas, lo que hace que esta zona sea ideal para una vida cómoda para toda la familia. Llame ahora mismo para averiguar los detalles y organizar una visualización. ¡Le ayudaremos a vender su propiedad para comprar esto! Ver más en nuestro canal de Telegram @an7_estate LLC "7 plantas", UNP 192361483, licencia No 02240/283 de 14.11.2014, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 355/3 de 15.05.2026.