Apartamento 2 habitaciones 60 m² Kalodziscanski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Kalodziscanski sielski Saviet
$152,877
$2,548/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    vulica Vajenny Haradok, 234

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,548/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Excelente apartamento de 2 habitaciones con un diseño elegante! Una gran cocina de 11 m2 - el sueño de cualquier anfitriona! La ubicación de la casa es una opción ideal para aquellos que aman la paz y el aire fresco (cerca de la casa es un bosque). La casa es servida por una asociación de propietarios - una entrada perfectamente limpia. El apartamento está bien reparado - las paredes están alineadas, hay ventanas de doble acristalamiento, armarios-coupe, azulejos modernos en el c / nudo, baño de esquina, cocina integrada. horno microondas - Samsung, horno - Electrolux, refrigerador - LG, freezer - Haier, estufa de inducción, lavadora - Electrolux, TV - LG.

Todo vendido con electrodomésticos y muebles, como en fotos publicitarias.

Número de contrato con la agencia 328/1 de 2026-05-18