Apartamento 3 habitaciones 62 m² Zaslauje, Belarús

Zaslauje, Belarús
$79,900
$1,299/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Savieckaja vulica, 104

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,299/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1974
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento de 3 habitaciones con un diseño exitoso en Zaslavl

❤️ Venta Apartamento de 3 habitaciones en la zona más desarrollada de Zaslavl cerca de toda la infraestructura importante de la ciudad.

Dirección: Zaslavl, Sovetskaya Street 104

- El apartamento de tres habitaciones está situado en un cómodo tercer piso de una casa de cinco plantas, lo que hace fácil escalar a su apartamento sin excesivo esfuerzo físico. .

La superficie total del apartamento es de 61,5 metros cuadrados (excluidos 2 logias), residenciales - hasta 43,4 metros cuadrados - óptima para una familia con niños.

Las ventanas se enfrentan a dos lados del mundo (sur-oeste a la calle y noreste al patio). Esto hace que sea fácil ventilar el apartamento y tener la mejor luz natural durante todo el día.

El apartamento está en muy buen estado, lo que le permite entrar en el apartamento y vivir. Ventanas y balcón Los marcos de PVC están instalados, una puerta de metal durable se encuentra en la entrada.

La cocina es de la forma correcta y tiene una superficie de 6.7 metros cuadrados. Hay un set de cocina, estufa, capucha, nevera - todo permanecerá para los nuevos propietarios del apartamento.

Los salones son separados, y dos de ellos tienen casi el mismo tamaño y acceso a la loggia - sus hijos estarán en condiciones iguales y cómodas.